1027
Konvolut 7 Teile Glas und Silber.
6x gepunzt. Anfang 20. Jh. Schweden, England und USA.
Geschliffenes Glas, Silber, versilbertes Metall. L 7,5 - 22 cm.
Rot gebeizte Kammdose mit Silberdeckel, 3 kleine Parfumflacons, 1 Puderdose, 1 Zigarettenetui mit Bambusdekor und 1 versilbertes Etui mit Bernstein. Gebrauchsspuren, kleine Dellen.
Provenienz : Sammlungsnachlass aus Hannover.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:52 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:52 uhr
Zuschlag 160,00 €