988
3 Teile Glas mit Silbermontierung.
Alle gepunzt (England, Dänemark, wohl Schweden). Anfang 20. Jh.
Jugendstil-Glasgefäß mit reliefiertem Silberdeckel (H 16,5 cm), reich beschliffene Schale mit Silberrand (H 7,5 cm, Ø 15 cm), Flacon mit reliefiertem Scharnierdeckel (H 12 cm). Wenige, kleine Chips.
Provenienz : Sammlungsnachlass aus Hannover.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:31 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:31 uhr
Verkaufspreis 120 €