175
Art-déco-Ring mit Saphir und Altschliff-Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,32 ct. 4,9 g.
Krappengefasster Saphir, umringt von 16 Brillanten. Schmale Schiene.
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:12 uhr
Zuschlag 420,00 €