174
Art-déco-Entouragering mit Saphir und Altschliff-Brillanten.
Weißgold 20 kt geprüft. Platin?. Ringgröße 53. 3,0 g.
Mittelblauer, zargengefasster Saphir, umringt von 16 Altschliff-Brillanten. Schmale Schiene.
Limit 600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:12 uhr
Zuschlag 600,00 €