173
Ring mit Saphiren und Altschliff-Diamanten.
England, Birmingham 1904-1905.
Gelbgold 18 kt gestempelt. Ringgröße 61. 3,7 g.
3 mittelblaue Saphire, zwischen 6 Diamanten im ovalem Ringkopf. Schmale Schiene.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:11 uhr
Zuschlag 330,00 €