172
Art-déco-Brosche mit Altschliff-Brillanten, Diamantrosen und Saphiren.
750 GG. 4 x 1,7 cm. 4,4 g.
4-passige Millegriffesbrosche mit Altschliffbrillanten, Diamanten und kleinen Saphircarrés. Hakenverschluss.
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:11 uhr
Verkaufspreis 500 EUR