3625
Spätbarocker Maler: Viehtrieb auf der Landstraße
Öl/Holz. Unsigniert. 18. Jh.
28,5 x 39 cm. Gerahmt : 45 x 54,5 cm (Goldstuckrahmen).
Die Hirten auf einer Straße entlang des Flusses nahe einem Stadttor in bergiger Landschaft. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:08 Uhr (CET)
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:08 uhr
Zuschlag 420,00 €