187
Russische Brosche mit Altschliff-Diamanten und Halbperlchen.
56 Zolotniki/Moskau. Um 1895-1900.
Gelbgold 585 geprüft. 56 Zolotniki Punze. 3,3 x 1,5 cm. 7,6 g.
12 kleine Diamanten und 4 zargengefasste Halbperlen in Zierbrosche. Hakenverschluss.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:18 uhr
Verkaufspreis 330 EUR