139
Ring mit ägyptischer Medaille "Nofretete".
Gelbgold/Roségold 585 geprüft. Ringgröße 59.
Zargengefasste kleine Medaille mit nach links schauendem Profilkopf, zwischen schmaler Schiene.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:15 Uhr (CET)
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:15 uhr
Zuschlag 160,00 €