138
Anhänger mit Brillant, an Kette.
Gelbgold 750 gestempelt. ZAPPE. Brillantgewicht von 0,22 ct in Schiene gestempelt. Kette L 45,5 cm. 17,9 g.
Anhänger mit zargengefasstem Brillant und durchbrochener Rückseite, an Kugelkette mit Karabinerschließe.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:15 Uhr (CET)
Limit 1000 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:15 uhr
Zuschlag 1000,00 €