303
Anhänger mit Farbstein und Diamantimitationen.
Gelbgold 750 gestempelt. 2,5 x 1,6 cm. 4 g.
Durchbrochener Ornamentanhänger mit krappengefasstem Farbstein und 4 farblosen Ecksteinen.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 13:01 Uhr (CET)
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:01 uhr