655
3 Überfang-Ansichtenbecher.
Um 1850.
Farbloses Glas mit weißem Überfang. H 9,5-10,5 cm.
Mt Linsen- und Olivenschliff. 1x mit einer gravierten Ansicht von Marienbad, 1x mit einer polychrom emailgemalten Ansicht von Warmbrunn und 1x mit einer gravierten und goldstaffierten Ansicht von Warmbrunn. Gold berieben.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 16:56 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 16:56 uhr
Zuschlag 120,00 €