642
3 Überfangbecher.
2. H. 19. Jh.
H 11,5-12 cm.
2 Becher aus farblosem Glas mit weißem Überfang, davon 1x mit gravierten Ansichten und der Bezeichnung "E.M. 1869". / 1 Becher aus farblosem Glas mit rosa Überfang. Alle mit Linsen- und Olivenschliffdekor. Goldstaffage berieben.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 16:50 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 16:50 uhr
Zuschlag 180,00 €