4424
BUSS, Valdis(1924 Balvi/Lettland - 2014)
"Stillleben"
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert, verso bezeichnet/betitelt. (19)89.
50 x 70 cm.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 20:00 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -64 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 21:00 uhr
Zuschlag 170,00 €