4425
BUSS, Valdis(1924 Balvi/Lettland - 2014)
"Lielupe"
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso bezeichnet/betitelt. (20)05.
70 x 100 cm.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 20:01 Uhr (CET)
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -64 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 21:01 uhr
Zuschlag 140,00 €