1192
Kleine Art-déco-Trichtervase. Königliche Majolika-Werkstätte Cadinen.
Pressmarke mit Zusatz "Handmalerei", ab 1930.
Rote Keramik, blau und goldstaffierter Ornamentaldekor. H 12 cm.
Wandungsriss, goldberieben, Glasurkratzer.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:21 uhr
Zuschlag 240,00 €