3169
"Spielende Kinder". Fraureuth.
Stempelmarke, 1915-1926. Bezeichnet. Modell-Nr.: 1240. Entwurf: 1918. BRÖDEL, Ernst (1893 Magdeburg - 1980 Bad Nauheim)
Unterglasurbemalung. H 26 cm.
Auf einem Ovalsockel stehendes, sich um eine goldene Kugel zankendes Kinderpaar.
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:26 Uhr (CET)
Limit 70 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:26 uhr
Zuschlag 160,00 €