3808
MIERIS, Jan van - Kopie nach
"Der Trompeter"
Öl/Eisenblech. Unsigniert, Manufaktur Stockmann Braunschweig, verso gemarkt. 19. Jh.
42 x 33 cm. Gerahmt : 51 x 41 cm (Silberrahmen).
Gute Kopie nach dem barocken Original, welches heute in der Galerie Alte Meister in Dresden zu sehen ist. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:34 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:34 uhr
Verkaufspreis 280 €