3809
TER BORCH, Gerard - Kopie nach
"Das Konzert"
Öl/Holz. Unsigniert, verso als "Frieda Fränkel" bezeichnet mit Kopievermerk.
56 x 45 cm. Gerahmt : 69 x 58 cm (Goldrahmen).
Gute Kopie nach dem Original aus dem Jahr 1675, welches heute in der Gemäldegalerie Berlin zu sehen ist. Beginnender Trockenriss unten rechts am Rand.
Provenienz : Sammlungsnachlass aus Hannover.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:35 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:35 uhr
Zuschlag 190,00 €