3810
MURILLO, Bartolomé Esteban - Kopie nach
"Die kleine Obsthändlerin"
Öl/Leinwand. Unsigniert. Um 1850.
29 x 24,5 cm. Gerahmt : 34 x 29,5 cm (Goldrahmen).
Gute Kopie nach dem Original, welches um 1670/75 entstanden und heute in der Alten Pinakothek in München zu sehen ist. Leichte Altersspuren.
Provenienz : Sammlungsnachlass aus Hannover.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:36 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:36 uhr
Zuschlag 70,00 €