3811
Genreszene mit Trinkenden und Pferdegespann
Öl/Leinwand. Wohl links unten monogrammiert. 19. Jh.
35 x 39 cm. Gerahmt : 48,5 x 53,5 cm (teils furnierter Rahmen).
Im Stil der Altmeister gemalte Szene mit Männern im Gespräch vor der Schenke bei den Pferden. Altersspuren.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 13:36 Uhr (CET)
Limit 600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:36 uhr