3812
REINHARDT
Jäger mit Hirsch
Öl/Leinwand. Mittig unten signiert. Ende 19. Jh.
78 x 93,5 cm. Gerahmt : 95 x 111 cm (Goldstuckrahmen).
Jäger mit Bauer und Junge am Waldrand beim Transportieren des erlegten Tieres auf einem Schimmel, gefolgt von den Hunden. Leinwand doubliert.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:37 Uhr (CET)
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:37 uhr