955
2 Tafelaufsätze.
1x gepunzt. Ende 19. Jh.
Silber, Klarglas und versilbertes Metall. H 16/19 cm.
1x reich beschliffene Glasschale mit Silberfuß (13 Lot gestempelt), 1x versilberte Schale mit Ohrenhenkeln, innen vergoldet. Glasschale mit Bestoßungen.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:14 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:14 uhr