956
Paar versilberte Leuchter.
Firmenzeichen NS/Import gestempelt. 20. Jh.
H je 27 cm.
1-flammiges Leuchterpaar mit Weinrankenreliefs. Gebrauchsspuren, Versilberung partiell berieben.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:14 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:14 uhr
Verkaufspreis 90 €