3623
Barockes Adelsbildnis 18. Jh.
Öl/Leinwand. Unsigniert.
80 x 63,5 cm. Gerahmt : 91 x 74,5 cm (furnierter Holzrahmen).
Porträt eines jungen Mannes im Harnisch mit blauer Uniform und Zopfperücke. Restauriert, mit Hinterklebungen.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:06 Uhr (CET)
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:06 uhr
Verkaufspreis 460 €