3629
Barocker Maler: Joseph und seine Brüder
Öl/Leinwand. Unsigniert. Ende 17. Jh.
88 x 108,5 cm. Gerahmt : 100 x 120 cm (profilierter Goldrahmen).
Genreszene mit einer Schar kniender, junger Männer vor mehreren älteren am Eingang eines öffentlichen Stadtgebäudes. Leinwand doubliert.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:10 Uhr (CET)
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:10 uhr
Zuschlag 650,00 €