4132
Undeutlich signiert: Segler auf dem Meer
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. Ende 19. Jh.
50 x 80 cm. Gerahmt : 69 x 99 (Goldrahmen).
Mehrere Boote auf dem ruhigen Wasser bei Sonnenuntergang. Minimale Altersspuren.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:04 Uhr (CET)
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:04 uhr
Zuschlag 650,00 €