4133
Maler um 1800/1810: Zwei Flusslandschaften
Je Öl/Holz. Je unsigniert.
Je 21 x 32 cm. Gerahmt : Je 34 x 45 cm (profilierter Holzrahmen).
Dorflandschaft mit Anglern am Fluss sowie Staffagefiguren in den Weinbergen mit Blick über die Landschaft. Je leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:04 Uhr (CET)
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:04 uhr