4414
JONIAK, Juliusz (1925 - 2021)
Stadtlandschaft
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso bezeichnet/betitelt.
60 x 73 cm. Gerahmt : 68 x 81,5 cm (profilierter Holzrahmen).
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:55 Uhr (CET)
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -270 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 20:55 uhr