4415
SECHER, Inga (1913 - 1967)
Abstrakte Landschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert, verso auf Klebezettel des Turun Taidemuseo in Turku/Finnland bezeichnet.
54,5 x 69 cm. Gerahmt : 57 x 71,5 cm (weißer Rahmen).
Dänische Künstlerin.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 20:56 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -270 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 20:56 uhr