4416
Abstrakte Landschaft
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso auf Keilrahmen als "Max Oehler" bezeichnet mit undeutlicher Ortsangabe "Im Dambachsgrund [...] Berka".
31 x 44 cm. Gerahmt : 43 x 55,5 cm (rot-goldener Rahmen).
Ein Knick.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 20:56 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -270 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 20:56 uhr
Zuschlag 180,00 €