436
3 Schmuckstücke mit Bernstein um 1930. HEIN MEYER, Bremen-Horn.
Silber 800 gestempelt. Punze: HEIN MEYER. Ø 4,2 cm. 6 x 1,4/5 x 1 cm. 10,4/6,5/4,4 g.
3 Broschen mit Hammerschlagdekor und in Bogenstegen gefassten Bernsteinen. Kugelhaken.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 15:14 Uhr (CET)
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 15:14 uhr
Zuschlag 130,00 €