437
2 Schmuckstücke mit Bernsteinen "Georg Kramer".
Silber 835 gestempelt. Punze GK. (Georg Kramer). Armband 18 x 1,8 cm. Anhänger Ø 3,8 cm. 31,1/11 g.
Armband und Anhänger mit zargengefassten Bernsteincabochons, Klippverschluss.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 15:14 Uhr (CET)
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 15:14 uhr
Zuschlag 90,00 €