2189
Schreibkommode im Biedermeier-Stil.
Wohl Ende 19. Jh. Schweden.
Birke furniert und maserfurniert. Ca. 90 x 102 x 48 cm.
3-schübige Kommode mit herausziehbarer und aufklappbarer, oberer Schreibplatte, verziert mit gespiegeltem Maserfurnier; innen schlichtes Eingerichte mit 5 kleinen Schüben und 1 offenen Ablage. Alters-/Gebrauchsspuren, Furnier mit kleinen Bestoßungen.
1 Schlüssel.
Versand auf Anfrage.
Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:16 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:16 uhr
Verkaufspreis 150 €