29
Italienische Mosaikbrosche 2.H.19.Jh.
Silber geprüft, vergoldet. 5 x 4,3 cm. 25,7 g.
Eingelegtes Mosaik mit italienischem Architektur-Motiv, krappengefasst, mit kordelverziertem Rahmen. Hakenverschluss.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:15 Uhr (CET)
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:15 uhr
Zuschlag 390,00 €