43
Brosche mit Altschliffbrillant und Farbsteinen, um 1900.
Gelbgold 585 gestempelt. 4,5 x 1 cm. 5,2 g.
In Hohlform gestaltete Stegbrosche mit kleinem, chatongefasstem Brillant, kleinem Saphir und Rubin. Hakenverschluss. Rubin mit kleinem Chip, 2 Kunstperlchen.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:23 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:23 uhr
Zuschlag 160,00 €