82
Jugendstilbrosche mit Karneol, 1910-1914.
THEODOR FAHRNER, PFORZHEIM,
Silber 800 gestempelt. TF-Kreispunze. 4,7 x 2,5 cm. 7,3 g.
Zeittypische Brosche mit Karneolcabochon in stilisierter Blume. Kleine Perlmutteinlagen. Hakenverschluss.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:44 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:44 uhr
Zuschlag 150,00 €