1503
Konvolut 10 Engelsköpfe
7x Holz (4x polychrom gefasst und vergoldet/goldbronziert, 2x holzfarben, 1x geschwärzt), 2x Kunststoffmasse (braun bzw. beige gefasst), 1x Papiermaché polychrom gefasst. 18.-20. Jh. Maximal 24 x 24 x 5.
Verschiedene Engelsflüchte; darunter 1 als Relief gearbeitet. 1x Anobienspuren und kleiner Ausbruch am Rand, Zumeist Alters-/Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 13:18 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:18 uhr
Verkaufspreis 120 €