257
Hochwertiger Ring mit Saphir und Brillanten.
Weißgold 750 gestempelt. Saphir 7,85 x 6,18 x 3,90 mm. Ca. 1,51 ct. Brillanten zus. ca. 1,00 ct. Ringgröße 54. 6,1 g.
Krappengefasster Saphir, umgeben von 24 Brillanten, zwischen schmaler Schiene.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:20 Uhr (CET)
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:20 uhr
Zuschlag 900,00 €