94
Art-déco-Ring mit Smaragd und Altschliff-Diamanten.
Weißgold 585 gestempelt. Smaragd 9 x 6,5 x 2,6 mm. ca. 0,90 ct. Diamanten zus. ca. 0,65 ct/getönt/hoher Reinheitsgrad. Ringgröße 58. 3,6 g.
Gefasster Smaragd und 2 Altschliff-Diamanten, zwischen schmaler Schiene. Smaragd mit seitlich kleinem Chip und vereinzelten Kantenchips.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:51 Uhr (CET)
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:51 uhr
Zuschlag 500,00 €