95
Art-déco-Brosche mit Zuchtperlen und Altschliff-Diamanten.
Weißgold 585 geprüft, nicht punziert. Länge 7,3 x 1,0 cm (Mitte). Diamanten zus. ca. 0,70 ct. 9,4 g.
Millegriffesbrosche mit 4 zargengefassten Altschliff-Diamanten, 4 Akoyazuchtperlen und 8 eingelassenen Rosendiamanten.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:51 Uhr (CET)
Limit 700 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:51 uhr
Verkaufspreis 700 €