3
Englische Brosche von 1885.
Gelbgold 625 gestempelt (15 kt) Punze: Chester 1885 (B). 3,7 x 3 cm. 4,2 g.
Feine Ornamentbrosche mit Granalienzier. Hakenverschluss. Rückseitig am Rand vereinzelt Druckstellen und Riss, Broschierung restauriert.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:01 Uhr (CET)
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:01 uhr