2200
Biedermeier-Salon-Klapptisch.
Ungemarkt. Um 1830.
Nussbaum oder Mahagoni furniert. H ca. 71,5 cm, Ø ca. 106 cm.
Runder Tisch auf Baluster-Mittelstütze und dreipassig volutiertem Sockel; Tischplatte verziert mit sternförmig gespiegeltem Maserfurnier; Tischplatte klappbar. Restaurierungsbedürftig, wackelt.
Versand auf Anfrage.
Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:22 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:22 uhr
Verkaufspreis 180 €