323
Unikat-Ring mit Engelshautkoralle und Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Punze ungedeutet. Brillanten zus. ca. 0,11 ct. Ringgröße 53. 10,7 g.
Handgearbeiteter Ring mit Engelshautkorallensegment und 3 kleinen, chatongefassten Brillanten, auf mittlerer Schiene.
Möglicherweise gelten Import-Einschränkungen.
Möglicherweise gelten Import-EinschränkungenAufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:12 Uhr (CET)
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:12 uhr
Zuschlag 500,00 €