324
Ring mit Koralle.
Gelbgold 333 gestempelt. Ringgröße 58. 3,6 g.
Krappengefasster Cabochon auf gegenläufiger Mitte, zwischen breiter Schiene.
Möglicherweise gelten Import-Einschränkungen.
Möglicherweise gelten Import-EinschränkungenAufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:12 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:12 uhr
Zuschlag 120,00 €