202
2-farbiger Ring mit Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 750 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,40 ct/mittlerer Farb- und Reinheitsgrad. Ringgröße 55. 6,5 g.
Zargengefasster Brillant und 8 eingelassene Brillanten in mittlerer Schiene.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:50 Uhr (CET)
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:50 uhr