203
Hochwertiger Ring mit Brillant und Diamanten.
Gelbgold/Weißgold 18 kt undeutlich gestempelt, geprüft. Brillant ca. 0,25 ct/G-H/si-PI. Diamanten zus. ca. 1,50 ct/H-J/vs-si. Ringgröße 54. 5,5 g.
Chatongefasster Brillant, umringt von 20 in Weißgold pavégefassten Diamanten, auf spiraldurchbrochenem Unterbau und schmaler Schiene.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2022: 3.380,00 Euro.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:51 Uhr (CET)
Limit 1000 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:51 uhr
Verkaufspreis 1.000 €