204
Ring mit Brillant.
Platin 950 gestempelt. Brillant 0,22 ct gestempelt. Ringgröße 60. 5,4 g.
Gefasster Brillant auf mittlerer Schiene.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:51 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:51 uhr
Zuschlag 240,00 €