2233
Bugholz-Servierwagen. Wohl Thonet, Wien.
20. Jh.
Buche, Sperrholz mahagonifarben gebeizt. Ca. 63,5 x 71 x 42 cm.
Zeitloser, rollbarer Servierwagen mit 2 Ablageflächen, obere Ablage mit 2 seitlichen Griffen, dezent verziert mit Messingapplikationen. Wohnfertig restauriert.
Versand auf Anfrage.
Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:41 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:41 uhr
Zuschlag 240,00 €