2232
Stummer Diener.
20. Jh.
Buche und Sperrholz mahagonifarben lackiert, teils ebonisiert. Ca. 105 x 44 x 39 cm.
Handlicher, rollbarer Kleiderständer mit Ablagefläche und Schuhgitter. Wohnfertig restauriert.
Versand auf Anfrage.
Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:40 Uhr (CET)
Limit 200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:40 uhr